• 50-73-77
  • Оренбург, посёлок Ростоши, ул. Газпромовская 72

  • 50-73-77
  • Оренбург, пер. Бассейный 1

Инфекционная безопасность во время лечения – принцип работы нашей клиники

    Очень важно, чтобы абсолютно все манипуляции были безопасными для пациентов.  Причем, не только с точки зрения правильности выполняемых манипуляций, но и с точки зрения отсутствия риска заражения различными заболеваниями в момент лечения. К сожалению, подобных инфекционных заболеваний очень много – ВИЧ-инфекция, гепатит, туберкулез и т.д.

Пародонтит

Пародонт - это ткани, окружающие и удерживающие зубы в челюсти. Воспаление, а впоследствии и разрушение (деструкция) этих тканей - называется пародонтит. Кровоточивость десен, неприятный запах изо рта, воспаление и боль, оголение корней, расшатывание зубов – это симптомы пародонтита.

«Волшебная пломба»

Детское отделение стоматологической поликлиники «Ростошь» приглашает маленьких пациентов за цветными пломбами с блестками на молочные зубы, на профилактику кариеса молочных и постоянных зубов или на консультацию.
Подарок каждому пациенту гарантирован.

Восстановление зубов

     Подробно остановимся на одном из направлений эстетической стоматологии – реставрации зубов. Эстетика зубов всегда волновала человечество, но именно в последние  годы появился термин «дизайн улыбки».


Стоматология «Ростошь»