• 50-73-77
  • Оренбург, посёлок Ростоши, ул. Газпромовская 72

  • 50-73-77
  • Оренбург, пер. Бассейный 1

«Волшебная пломба»

Мы наблюдаем рождение моды в стоматологии. Волшебным подарком детям и новой страничкой в развитии молодежной стоматологической моды стал пломбировочный материал для временных зубов «МэджикФил» - «Волшебная пломба».

Когда зубки болят - совсем не до красоты. Однако наши маленькие пациенты увлеченно выбирают цвет своей будущей пломбы: синий, темно-розовый, золотистый с блестками. Материал имеет блестящие вкрапления.

В большинстве случаев врачу приходится объяснять маленькому пациенту, что такое пломба. Врач при этом выходит из положения, называя материал то «тестом», то «пластилином». При использовании «МаджикФил» эта проблема решается просто: «пломба - это украшение на зуб, разноцветное, блестящее» и ребенок сам выбирает цвет будущей пломбы, превращаясь в участника лечения.

При виде такой красоты детишки забывают, что они должны нас бояться и плакать. Верх счастья – получить волшебную пломбу.

Наш опыт работы с данным материалом показал не только удобство работы и долговечность пломб. Как отмечают родители, разноцветные пломбы воспринимаются ребенком как подарок от доктора, украшение, и малыш с удовольствием демонстрирует их своим друзьям, родственникам и родителям.

Крое того, каждый маленький пациент в награду за проявленное мужество получает «медаль» - наклейку с «веселым зубом».

На нашем рынке стоматологических услуг аналога этому материалу нет.

Мы используем магию, чтобы вызвать улыбку у наших маленьких пациентов!

Стоматология «Ростошь»