• 50-73-77
  • Оренбург, посёлок Ростоши, ул. Газпромовская 72

  • 50-73-77
  • Оренбург, пер. Бассейный 1
blog

Путь к улыбке

Всего 10 - 15 лет назад цифровые технологии казались несбыточной мечтой. Сейчас это наше настоящее и ООО «Стоматологическая поликлиника «Ростошь» в 2022 году в рамках инвестиционной программы закуплено современное цифровое оборудование, которое позволяет провести диагностику, составить план лечения и изготовить качественные зуботехнические изделия в короткие сроки (от 2-3 дней).

Поликлиника пополнилась высококлассными специалистами, которые вместе с пациентами будут решать накопившиеся проблемы санации полости рта и эстетике ваших зубов.

Для работников, членов семей и пенсионеров ООО «Газпром добыча Оренбург» скидка на стоматологическое лечение составляет 80% от стоимости. На ортопедическое и ортодонтическое лечение скидка составляет от 20 до 80 % в зависимости от стажа работы.

С 14 ноября по 30 декабря 2022 года  для работников ООО "Газпром добыча Оренбург" в нашей поликлинике действует акция - "Гигиенический прием" у врача стоматолога-пародонтолога, если с даты последнего приема врачом прошло не менее 6 месяцев.

Также по 30 декабря 2022 года работникам, родственникам (занесенным в базу на текущий год) и пенсионерам ООО "Газпром добыча Оренбург" предоставляется бесплатная услуга – «диагностика состояния полости рта на цифровом стоматологическом видеомикроскопе JADENT FreeVision 3D» и бесплатная консультация врача-ортопеда на интраоральном Primescan AC (без применения слепочной массы).

Благодаря передовому оборудованию ООО «Стоматологическая поликлиника «Ростошь» имеет возможность лечить зубы в сжатые сроки и с комфортом. Главный врач Максимов Эдуард Николаевич говорит своим пациентам: "Мы рады подарить вам улыбку!"

Сканер интраоральный AC Primescan

является наиболее точным из всех внутриротовых сканеров, которые сравнивались в клинических исследованиях. Его технология динамического сканирования глубины обеспечивает идеальную четкость и исключительную точность даже при глубине измерения до 20 мм!

JADENT FreeVision 3D стоматологический видеомикроскоп

Широкий угол обзора и картинка в высоком качестве открывают максимально детализированный обзор для врача и обеспечивает наиболее полную диагностику и точное лечение. Пациенты также получают всю детальную информацию о своих исследованиях или лечении.

Стоматология «Ростошь»